Игра "Aladdin (Pirate) / Аладдин" онлайн (208 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Чувак! Поделись!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : пираты
Жанр : приключения
Теги : экшн
Год : 1995


Код для вставки в блог:

О игре

Аладдин - это прекрасный диснеевский мультик, который не смог остаться без продолжения в виде игры. По своей сути это порт игры на денди с игровой приставки SNES, но не смотря, на это он стал более популярным и успешным, нежели его аналог, выпущенный на шестнадцати битной приставке.

Аладдин является уличным мальчишкой, который однажды, в своем родном городе Аграбе, встречает дочь султана, принцессу Жасмин. Руки жасмин пытаются добиться многие принцы со всех краев Земли, но она ждет такого человека, который смог бы покорить ее не своим титулом, происхождением или состоянием, а замечательными личностными качествами, отвагой и храбростью. Худшим фактом из всего этого, является то, что ее (а значит и право на трон) пытается заполучить к себе в жены злобнейший тип - Великий визирь Джафар, но самое плохое здесь еще и то, что он знает о волшебной лампе, которая расположена в пещере Чудес и может дать ему полную власть не только над Персией, но и над всем остальным миром. Единственное, что мешает ему ею завладеть, это то, что добраться до нее может только человек с чистым сердцем и вот тогда визирь, вспоминает этого самого мальчишку Аладдина с незапятнанной душой и решает воспользоваться им для осуществления своих злых замыслов. Но Аладдин не так прост, как могло показаться злодею и добыв волшебную лампу, он решает сохранить ее при себе для исполнения своих собственных желаний.

Прежде, чем отправляться в путешествия, необходимо изучить следующие моменты:

Назначение призов в игре "Аладдин".
  • 100 алмазов - жизнь;
  • 1АП - жизнь;
  • Окорок - восстановление сил;
  • Батон - восполняет одно сердечко жизненной энергии;
  • Яблоки - боеприпасы;
  • Золотой скарабей означает, что в конце уровня должна быть рулетка;
Назначение полей в рулетке:
  • 2АП - две жизни;
  • 1АП - одна жизнь;
  • Звезда - дополнительная точка сохранения;
  • Бошка джинна полностью восстанавливает энергию;

Как им многие другие игры, "Алладин" не был обделен и небольшими секретами при его прохождении. Одним из таковых является получение доступа на дополнительный уровень, попасть на который можно очень просто. Находясь на втором уровне игры, где персонаж плывет на бревне, в место того, что бы просто стоять на нем, следует повиснуть с задней стороны, на самом его краю и так плыть до самого конца не куда не спрыгивая с бревна и не поднимаясь на него. После всего этого, наш странник проплывет через стену и попадет на секретный уровень игры.


Облако тегов

животные слот уличная драка маджонг подгонка ниндзя ходилка древность женщина вертолет лыжи катеры экшн боевик коньки карты картридж стратегия разные кон-фу настольная игра борьба банда бокс пошаговая стратегия квесты гонки бизнес футбол теннис консольные RPG поле чудес рыцарь олимпийские игры космический корабль уника подводная лодка реслинг брокер арифметика мотокросс шашки комар лодки тренажер самурай комнатные игры 3D пешком лошади сега ролевые игры тамагочи караоке скролл-шутер дракон драки драка обучение пазл танцы головоломка вид сверху природа спорт вампиры игравой автомат аркада бои тв самолет экономические стратегии панда необычные скейтборд пинбол викторина ужасы телешоу научно-фантастические выбор слова пятнашки игрушки юмор ролики вирус скачки реактивные самолеты футбольные тест шпион пистолет монополия баскетбол мечи набор программ лабиринт обучающие ковбой стрельба по экрану боулинг разное рисовать приключение prg пожар покемон стрельба альтернативные дебильные космическая стрелялка основные игры 2D детские полет от первого лица ребус подводный мир поиск предметов кун-фу тетрис бильярд грузовик миссия улица световой пистолет бои на машинах солдатик гарри полиция велосипед птицы аля тетрис дзюдо фентейзи военные игры президент на одном месте один на один мультфильм мотоциклы музыка вождение путешествие регби домино танки бейсбол море хоккей газета инопланетянен крикет охота футуристические бродилка квест магнат магия война космос шахматы рыбалка эмулятор цирк серийные авто машины современные игры шоу реального времени монстры космонавт воин пляж сумо гольф автомобиль логические от третьего лица сборник игр традиционные симулятор прокрутка не работает дисней самолеты джойстик казино сборники fantasy волейбол динозавры клавиатура роботы леталка формула 1 пинг понг ставки бездорожье замок избей их всех карате сноуборд супергерой софтбол RPG на русском языке

Чувак! Поделись!
| Все подробности седация закисью азота детям здесь. |