Игра "Captain America and the Avengers / Капитан Америка и Мстители" онлайн (148 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Это должны знать все!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация



Код для вставки в блог:

О игре

"Капитан Америка и мстители" была выпущена в 1991-ом году и представлялась как игра в жанре "избей всех". Сюжет разворачивается в вымышленной вселенной из комиксов "Мстители". Помимо увлекательного игрового процесса и красочной графики игроку доступны четыре героя, любым из которых, он может манипулировать независимо от того, кого он выбрал в самом начале.

"Капитан Америка и мстители" - это увлекательный боевик с некоторыми элементами R G, выпущенный на денди.

В самом начале игрового процесса перед игроком появляется карта США, на которой нанесены два десятка городов, в каждом из которых героя ожидают различные препятствия. Особенно важные пункты, где находятся главари тайной организации, помечены двойной линией. В таких местах после схваток с бандитами предстоит сражаться с более сложными противниками, которых нужно выиграть любой ценой, ведь от мастерства и навыков героя зависят жизни многих людей.

Но Капитан Америка не одинок на своем пути, в этой схватке с мафией, ему на помощь приходит Ястреб, меткий стрелок из лука. Несмотря на то, что первые два маршрута, которыми являются Тампа (Майами) и река Миссисипи (Новый Орлеан) им придется пройти по одиночки, в последствии они встретятся и тогда игрок сможет менять героя в любой момент своего путешествия.

Некоторые советы по прохождению игры "Капитан Америка и мстители".

1. Помимо обычных врагов, населенные пункты, так же контролируются и другими, не менее опасными противниками, в связи с эти, необходимо как можно быстрее объединить в команду обоих героев. В таком случае можно будет, как проще сражаться с боссами, так и собирать бонусы.

2. На первом уровне нужно собирать бриллианты и когда дело дойдет до конца этапа, нужно нажать "START", после чего появится надпись "RETURN", нажав на которую игрок попадет в самое начало локации, где можно собрать все заново, при этом у персонажа будет расти энергия, сила удара и появятся стрелы с бомбовым наконечником.

3. В битве с Вильтроном лучше сражаться на левом краю платформы, которая находится выше всех остальных.

4. Контейнеры, находящиеся высоко над землей, лучше открываются ударом с ноги.

5. Для того, что бы убить монстра с бочкой, необходимо сначала три раза сбить у него бочку, а уже затем его добить, одновременно уворачиваясь от стрел.

6. В том случае, если на карте лучник и Капитан медленно мигают, тогда для их дальнейшего продвижения следует найти первую букву из имени мигающего героя.

7. Если включить вариант «Battle Mode», можно устроить мини-файтинг, между участниками игры.


Облако тегов

космическая стрелялка гарри ниндзя стрельба от первого лица музыка солдатик вождение море рыбалка альтернативные самолет регби поиск предметов скролл-шутер магнат уника экономические стратегии софтбол игравой автомат караоке обучающие панда реслинг поле чудес казино джойстик консольные RPG пазл настольная игра рыцарь квесты монополия бродилка пожар рисовать не работает стратегия древность вид сверху пошаговая стратегия тест теннис избей их всех эмулятор лошади набор программ аля тетрис реального времени слот космический корабль сноуборд детские лодки газета велосипед бизнес сумо один на один волейбол пистолет необычные скачки лабиринт дисней основные игры головоломка мотокросс вертолет подгонка борьба ходилка разное президент шахматы фентейзи мечи цирк тамагочи супергерой банда сборники стрельба по экрану машины шпион ребус лыжи ролики формула 1 самолеты танки викторина световой пистолет покемон симулятор хоккей тв шашки вампиры тетрис современные игры замок боулинг гольф грузовик мотоциклы дракон обучение военные игры сборник игр игрушки уличная драка скейтборд дебильные 3D футбольные RPG монстры карты реактивные самолеты вирус пинг понг ковбой мультфильм кун-фу подводный мир домино охота олимпийские игры приключение карате подводная лодка шоу картридж аркада пятнашки клавиатура кон-фу бильярд магия бейсбол логические арифметика традиционные путешествие телешоу воин маджонг космонавт улица fantasy женщина роботы научно-фантастические на одном месте прокрутка автомобиль война бездорожье комар брокер полет леталка природа на русском языке бои спорт крикет пешком самурай сега коньки драки гонки динозавры пляж комнатные игры футбол космос квест слова экшн катеры футуристические баскетбол от третьего лица тренажер пинбол prg драка юмор бокс разные танцы дзюдо инопланетянен ужасы бои на машинах выбор боевик ставки 2D миссия ролевые игры животные полиция серийные авто птицы

Это должны знать все!
| |