Игра "Mario in - Some Usual Day SMB3 PRG1 Hack / Марио в Один Денек" онлайн (260 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Не будь жадным, поделись!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : пираты
Жанр : аркады, платформеры
Теги : 2D, экшн


Код для вставки в блог:

О игре

Mario in - Some Usual Day является пиратской версией Super Mario Bros 3. В ней игроку опять предстоит пройтись по грибному королевству, истребляя и ускользая от всевозможных чудовищ, чтобы освободить захваченную принцессу из лап кровожадного дракона.

Марио атакует своих врагов прыгая на них сверху (при использовании такого способа можно полностью убить грибы и напугать черепа Купа, которые прячутся в свои панцири, что в последствие так же можно использовать, как оружие). На некоторых противников, например, таких как дикобразы нельзя запрыгивать, потому, что это либо ранит, либо убивает Марио. Так же в игре, как и в остальных сериях можно стрелять огненными шарами, но сделать это удастся только проапгрейдив персонажа посредствам съедания грибков и листиков. В игре, так же как и в остальных ее частях имеются трубы, некоторые из которых являются бонусными, где можно найти большое количество монет, а так же несколько сократить путь. Помимо них, на дополнительные, бонусные уровни ведут и ростки, которые поднимают Марио на облака, где находится еще большее количество бонусов.

При наборе ста монет, персонаж получает дополнительную жизнь. За всех поверженных врагов, Марио так же начисляют очки, которые, по сути, не приносят никакой пользы, а лишь отображают мастерство игрока. По накоплению одного миллиона очков, табло с пойнтами увеличится с шестизначного до семизначного числа. Стоит так же знать, что при каждом последующем поражении врага черепашьим панцирем, очки начисляются по градации 500, 800, 1 тысяча, 2 тысячи, 4 тысячи, 8 тысяч, а после убийства таким способом восьми противников начисляется дополнительная жизнь.

Когда Марио съедает гриб и/или листок, то при столкновении с неприятелем персонаж не умирает, а лишь возвращается в первостепенное состояние и больше не способен стрелять шарами и разбивать кирпичи до того момента, как он опять не соберет необходимые бонусы.

Помимо этого в игре существует еще два бонуса, первый - звезда. Она не «вырастает» из облака как гриб и не падает, как листок, а перемещается по синусоиде вперед. Заполучив такую вещь, персонаж на некоторое время становится неуязвим для противников и способен убивать их лишь своим прикосновением. На некоторых из уровней можно встретить еще один приятный бонус - зеленый гриб, который добавляет Марио одну дополнительную жизнь, но чтобы поймать его, нужно проявить хорошую ловкость и сноровку.


Облако тегов

разные на русском языке гольф лошади от третьего лица выбор пинбол дракон бездорожье тв улица пляж полиция поле чудес маджонг автомобиль стратегия леталка бильярд подгонка настольная игра тамагочи традиционные prg джойстик динозавры баскетбол караоке слова мотоциклы гарри реслинг хоккей не работает футуристические танки самолеты космос подводный мир танцы экономические стратегии магия древность рисовать на одном месте самолет борьба бизнес обучающие драка газета лодки мультфильм набор программ скролл-шутер военные игры необычные квесты природа детские вирус световой пистолет бокс футбольные супергерой экшн кун-фу монополия телешоу музыка арифметика море боевик скейтборд стрельба вампиры пазл тетрис космическая стрелялка животные комнатные игры сборники рыцарь обучение головоломка брокер шпион реального времени космический корабль вертолет стрельба по экрану сборник игр игрушки шашки кон-фу приключение сноуборд мечи ходилка ролики бои тест рыбалка 3D покемон бродилка аля тетрис научно-фантастические софтбол ниндзя женщина аркада логические банда карате пожар космонавт олимпийские игры шахматы пешком квест замок карты прокрутка 2D спорт слот гонки машины лабиринт вид сверху подводная лодка солдатик консольные RPG сега лыжи один на один регби юмор волейбол пистолет сумо поиск предметов цирк RPG от первого лица бои на машинах миссия основные игры магнат полет футбол современные игры бейсбол инопланетянен фентейзи пинг понг монстры картридж коньки клавиатура эмулятор роботы самурай ролевые игры панда домино драки велосипед уличная драка ставки теннис дисней избей их всех серийные авто грузовик война шоу ужасы президент воин fantasy ковбой путешествие катеры симулятор ребус скачки пошаговая стратегия формула 1 крикет разное комар уника боулинг дзюдо охота альтернативные мотокросс викторина тренажер дебильные игравой автомат пятнашки казино птицы вождение реактивные самолеты

Не будь жадным, поделись!
| https://gks-rk.ru/88 . https://ocenka-yola.ru/171 |