Игра "Terminator 2: Judgment Day / Терминатор 2: Судный день" онлайн (140 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Поделись...
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация



Код для вставки в блог:

О игре

Сюжет игры полностью основан на событиях фильма Терминатор 2- Судный день. События такие же, и персонажи тоже. Вы, несомненно, играете за Т-100. Для денди игра удачно портирована - очень впечатляюще выглядит сюжет, и особенно порадовало управление.

Если судить по истории, то в 1991 году на экраны кинотеатров вышел одноимённый фильм Дж.Камерона - «Терминатор 2 - Судный день». Собственное, такое название имеет и игра, вот только по-английски. Фильм имел просто необычный успех, что сподвигло многих геймеров портировать игры на свои консоли. В это время прилавки магазинов буквально были завалены всякими дистрибутивами различных компаний по этой теме.

Ну, какую бы версию мы не взяли, везде сюжет такой. Вы должны управлять терминатором, который как и в фильме был отправлен в прошлое для защиты будущего вождя повстанческой армии от почти неуязвимой модели (Т-1000) другого терминатора - Дж.Конора, который состоит со цельно из жидкого металла. Действия в игре полностью повторяют сцены из фильма, и если вы его смотрели, то вам не трудно будет это заметить это на всех уровнях. Графика очень, и даже очень хороша, собственно, и звук тоже ничего. Маленький по размерам, относительно всех объектов, шварц смотрится смешно, и даже украшает игру. На выбор он может драться, как и в рукопашную, так и стрелять из найденного им в бою оружия.

Теперь обсудим геймплей. Жалко конечно, что игра только для одного игрока, т.к. по сюжету фильма другого и не дано. Но сколько вас ждёт сюрпризов: и драки, и стрельба и катание на мотоциклах, и конечно же, вам стоит полагаться только на себя, больше никто не сможет выручить вас и спасти мир. Можно даже сказать, что судьба всего будущего, всего человечества только в ваших руках, не упустите шанса. Ведь роботы созданы для защиты людей. И опять упомяну графику, относительно мелкой прорисовки объектов, хоть и сделана не совсем удачно, но навеивает, знаете...ту ностальгию по детству, когда вечерами за маленьким экраном телевизора, только ты, приставка и экран. Если честно, мне теперь очень хочется посмотреть заново фильм, вероятно, что вы тоже почувствуете схожие ощущения.

Сюжет довольно сильно затягивающий. Помню, как мы с другом по очереди играли в терминатора, после очередного убийства главного героя в игре. И ещё иногда ссорились, какое оружие оставить, а кто каким будет играть. Скажу вам, что было очень интересно, и я не жалею нисколько потраченного времени.


Облако тегов

скачки олимпийские игры шоу не работает логические банда пожар эмулятор 3D магия сборник игр prg ребус арифметика приключение дракон война гонки путешествие экшн поле чудес самурай пляж охота пятнашки дзюдо сноуборд от третьего лица регби софтбол аля тетрис бокс карате RPG животные футуристические карты скролл-шутер вирус серийные авто самолет улица цирк грузовик бои на машинах боевик ставки картридж космический корабль крикет игравой автомат симулятор древность игрушки обучение птицы поиск предметов стрельба по экрану панда современные игры сега природа подводный мир караоке ролевые игры уника борьба лабиринт женщина стрельба замок газета вампиры альтернативные футбол головоломка супергерой мотокросс пинг понг маджонг лодки брокер уличная драка набор программ солдатик лыжи покемон футбольные квесты слова сборники музыка самолеты слот волейбол дисней ужасы динозавры реального времени экономические стратегии реактивные самолеты лошади комар море воин бизнес леталка пинбол консольные RPG бейсбол 2D монстры драки тетрис монополия рыцарь ролики стратегия ковбой мечи мультфильм комнатные игры пистолет спорт пазл пешком вид сверху полет автомобиль гольф инопланетянен теннис аркада катеры рыбалка президент роботы шахматы вождение машины хоккей коньки традиционные танцы избей их всех разное гарри тренажер сумо настольная игра казино драка бездорожье прокрутка юмор кун-фу космонавт баскетбол научно-фантастические квест полиция магнат танки бродилка один на один викторина велосипед космос боулинг домино вертолет детские клавиатура на русском языке fantasy космическая стрелялка формула 1 рисовать подгонка фентейзи мотоциклы шпион дебильные на одном месте тв обучающие бои разные от первого лица скейтборд подводная лодка ходилка реслинг телешоу необычные пошаговая стратегия тамагочи кон-фу джойстик миссия ниндзя военные игры бильярд тест основные игры шашки световой пистолет выбор

Поделись...
| |