Игра "Werewolf: The Last Warrior / Оборотень: Последний Воин" онлайн (148 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Надо бы сохранить...
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : Takara
Жанр : платформеры, аркады
Теги : на русском языке, экшн, 2D, ужасы
Год : 1990


Код для вставки в блог:

О игре

Главный герой игре - оборотень с длинными когтями. Именно с их помощью ему удается уничтожать врагов. На некоторых уровнях предстоит встретиться с деревянными знаками, на них будет табличка не стучать, но если ослушаться и все-таки постучаться, есть возможность получить призы, с помощью который вы станете на некоторое время сильнее.

Разработчики очень постарались, в результате чего игра была качественно проработана. При переводе на русский язык можно понять, что нам предстоит принять участие в приключения вместе с оборотнем, который является последним воином в назначенной битве.

Основная задача в игре сразиться с главным врагом - огромным мужчиной. Сам же главный герой выглядит слабеньким. Не смотря на это, победить основного врага не составит труда. Т.к. вы не успеете оглянуться, как превратитесь в волка с длинными острыми когтями, который способен ходит на задних лапах. Лучше всю игру проходить именно в таком виде, так вы сможете сохранить как можно больше жизней. Игра достаточно интересная, да и потом где еще будет возможность почувствовать себя человеком-волком, который отправляется на спасение мира. Играть можно в паре с другом. Что касается управления, то здесь все доступно и легко. Главный герой способен совершать супер-удары, делать задний кульбит, прыжок назад, высокий прыжок, цепляться за трубы и стены.

Во время прохождения уровней не забывайте собирать призы, встречающиеся по дороге. С помощью сердца есть возможность получить дополнительную энергию. Если наберете пять небольших шариков, сможете превратиться в волка, большой шар подарит временное бессмертие. Чтобы продлить время на прохождение уровня, ищите часы. Так же, чтобы превратиться в волка можно воспользоваться красной буквой «W». Но будьте внимательны, данная буква синего цвета превратит вам обратно в человека, что грозит вам поражением, т.е. в облике человека ваша энергия быстро кончается.

Стоит отметить, что в облике человека супер-удар отнимет у вас меньше энергии, нежели в облике волка. Поэтому в обличие волка стоит использовать их по минимуму." Werewolf: The Last Warrior" может встречаться по японским названием «Choujinrou Senki Warwolf». Игра создана в жанре Action-платформера, ее разработчиком стала компания Takara. Игра создавалась эксклюзивно для NES, она появилась в 1990 году 28 июня - в Северной Америке и Японии, и в 1991 году 26 сентября в Европе.

Сюжет игры достаточно простой, правда до конца так и не объясняется. На самом деле это характерно практически для всех игр аркадного жанра. Более подробную информацию о сюжете можно было узнать в комиксе, который шел в комплекте с игрой. Что касается краткого описания, то можно сказать, что один безумный ученый по имени Лоуренс Фэрьян смог поработить людей, используя для этого армию био-мутантов. Вот и поучается, что главный герой отправляется на спасение мира. Игарть в игру можно в он-лайн режиме прямо на сайте, для этого достаточно открыть окно браузера и приступить к игре.


Облако тегов

бизнес лыжи симулятор научно-фантастические воин логические вампиры альтернативные ставки шоу сборник игр вождение драки карты брокер женщина дзюдо эмулятор комнатные игры серийные авто уника уличная драка футуристические тест формула 1 комар ковбой реслинг крикет вид сверху квест монстры поле чудес подгонка тамагочи прокрутка магнат лабиринт баскетбол мечи президент охота стратегия танцы арифметика казино основные игры мотоциклы не работает разное кон-фу дебильные на одном месте скачки инопланетянен олимпийские игры бокс боулинг леталка гарри банда драка танки космонавт приключение от третьего лица военные игры шпион пожар монополия сборники разные космический корабль пистолет сега шахматы домино один на один пляж бейсбол картридж грузовик пазл юмор тетрис слот пятнашки набор программ животные бродилка волейбол море бои на машинах шашки подводный мир хоккей избей их всех маджонг пешком спорт реального времени софтбол настольная игра рисовать кун-фу космос велосипед полет RPG покемон экшн миссия ролики fantasy подводная лодка пошаговая стратегия борьба роботы сноуборд коньки экономические стратегии мотокросс аркада космическая стрелялка игрушки улица квесты телешоу футбольные рыцарь цирк сумо фентейзи 2D детские викторина супергерой необычные поиск предметов машины самолет клавиатура катеры полиция аля тетрис световой пистолет древность гольф боевик самурай обучающие самолеты теннис панда лошади пинг понг пинбол современные игры путешествие карате магия природа вертолет регби гонки вирус дисней головоломка стрельба футбол бездорожье мультфильм ходилка ниндзя традиционные скролл-шутер птицы рыбалка ролевые игры консольные RPG тренажер бои война реактивные самолеты джойстик замок лодки бильярд динозавры на русском языке ужасы тв выбор газета слова дракон от первого лица стрельба по экрану автомобиль музыка prg игравой автомат солдатик 3D караоке обучение ребус скейтборд

Надо бы сохранить...
| |