Игра "Captain America and the Avengers / Капитан Америка и Мстители" онлайн (148 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Чувак! Поделись!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация



Код для вставки в блог:

О игре

"Капитан Америка и мстители" была выпущена в 1991-ом году и представлялась как игра в жанре "избей всех". Сюжет разворачивается в вымышленной вселенной из комиксов "Мстители". Помимо увлекательного игрового процесса и красочной графики игроку доступны четыре героя, любым из которых, он может манипулировать независимо от того, кого он выбрал в самом начале.

"Капитан Америка и мстители" - это увлекательный боевик с некоторыми элементами R G, выпущенный на денди.

В самом начале игрового процесса перед игроком появляется карта США, на которой нанесены два десятка городов, в каждом из которых героя ожидают различные препятствия. Особенно важные пункты, где находятся главари тайной организации, помечены двойной линией. В таких местах после схваток с бандитами предстоит сражаться с более сложными противниками, которых нужно выиграть любой ценой, ведь от мастерства и навыков героя зависят жизни многих людей.

Но Капитан Америка не одинок на своем пути, в этой схватке с мафией, ему на помощь приходит Ястреб, меткий стрелок из лука. Несмотря на то, что первые два маршрута, которыми являются Тампа (Майами) и река Миссисипи (Новый Орлеан) им придется пройти по одиночки, в последствии они встретятся и тогда игрок сможет менять героя в любой момент своего путешествия.

Некоторые советы по прохождению игры "Капитан Америка и мстители".

1. Помимо обычных врагов, населенные пункты, так же контролируются и другими, не менее опасными противниками, в связи с эти, необходимо как можно быстрее объединить в команду обоих героев. В таком случае можно будет, как проще сражаться с боссами, так и собирать бонусы.

2. На первом уровне нужно собирать бриллианты и когда дело дойдет до конца этапа, нужно нажать "START", после чего появится надпись "RETURN", нажав на которую игрок попадет в самое начало локации, где можно собрать все заново, при этом у персонажа будет расти энергия, сила удара и появятся стрелы с бомбовым наконечником.

3. В битве с Вильтроном лучше сражаться на левом краю платформы, которая находится выше всех остальных.

4. Контейнеры, находящиеся высоко над землей, лучше открываются ударом с ноги.

5. Для того, что бы убить монстра с бочкой, необходимо сначала три раза сбить у него бочку, а уже затем его добить, одновременно уворачиваясь от стрел.

6. В том случае, если на карте лучник и Капитан медленно мигают, тогда для их дальнейшего продвижения следует найти первую букву из имени мигающего героя.

7. Если включить вариант «Battle Mode», можно устроить мини-файтинг, между участниками игры.


Облако тегов

дракон рыцарь древность ролевые игры дзюдо ужасы подгонка гарри маджонг фентейзи солдатик баскетбол боевик ковбой на русском языке сноуборд научно-фантастические пинг понг женщина гонки игрушки тв танки карате не работает шахматы караоке пляж казино реслинг бильярд вид сверху бродилка скролл-шутер вертолет монстры основные игры телешоу стрельба по экрану поиск предметов бои от третьего лица лыжи подводный мир мультфильм полет игравой автомат разное боулинг животные рыбалка настольная игра тетрис война регби хоккей формула 1 слова банда сумо дисней вирус драки военные игры реактивные самолеты спорт море катеры уника вампиры уличная драка тест альтернативные природа машины шашки прокрутка домино крикет охота магия борьба самурай скейтборд стрельба prg музыка самолет 2D аркада миссия кун-фу монополия пистолет аля тетрис пятнашки сега мотоциклы сборник игр космическая стрелялка комнатные игры избей их всех футбол бои на машинах скачки ходилка шоу пешком экшн шпион динозавры мечи один на один современные игры 3D софтбол самолеты поле чудес реального времени разные рисовать дебильные драка симулятор супергерой арифметика покемон юмор теннис лошади консольные RPG традиционные слот пазл роботы бездорожье клавиатура президент лабиринт газета коньки обучение стратегия птицы автомобиль fantasy велосипед логические ребус пожар замок вождение серийные авто квесты волейбол квест космос цирк картридж улица космонавт джойстик викторина обучающие световой пистолет ролики RPG бокс бизнес футбольные полиция подводная лодка комар олимпийские игры кон-фу экономические стратегии лодки космический корабль набор программ тренажер необычные инопланетянен головоломка на одном месте приключение от первого лица ставки детские эмулятор леталка путешествие бейсбол выбор пошаговая стратегия магнат воин панда грузовик мотокросс сборники карты гольф пинбол футуристические тамагочи ниндзя брокер танцы

Чувак! Поделись!
| |