Игра "Hudson's Adventure Island / Остров Приключений" онлайн (39 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Это должны знать все!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : Hudson Soft
Жанр : приключения, платформеры
Теги : экшн, 2D, на русском языке
Год : 1992


Код для вставки в блог:

О игре

«Страна приключений» - очень интересная игра, которая по своей сложности и графике отлично подойдет как для детей, так и для более взрослого поколения, которые хотят ненадолго окунуться в волшебный мир. В ней вы сможете поиграть за мальчика, который хочет спасти свою маленькую подружку из лап динозавра, при этом используя очень оригинальные методы.

«Страна приключений» (так же известная под названием «Hudson-s Adventure Island») - это игра про пухленького человечка, мальчика Роби, которому необходимо спасти спою вторую половику из лап злобного динозавра. Он похитил его подружку и увез в далекие края, для того, что бы наш маленький герой ни когда не смог ее вернуть.

В этой игре, вам не удастся неспешно и аккуратно пройти уровень. На каждом шагу, героя встречают не только различные препятствия, но и ведется обратный отсчет времени, конкретно отведенное на каждый из уровней. Для того, что бы его увеличить, необходимо собирать различные фрукты. Так же следует заменить, что время можно потерять, наткнувшись на один из камней. Порою на уровнях можно найти амфоров двух видов. Маленькая способная восстанавливать сразу несколько рисок времени, а большая ни как не влияет на процесс игры, но по прохождению уровня удваивает количество полученных очков. За каждые 50 тысяч очков, игроку предоставляется дополнительная жизнь. Еще одним довольно интересным решением являются вспомогательные предметы, например бумеранг, скейтборд и так далее.

Игра обладает очень яркой графикой, интересными уровнями и веселой музыкой, что совокупности дает не передаваемое ощущение и в последствии ни кого кто решит скоротать вечерок играя в нее не оставляет равнодушным. Разработчики так же постарались сделать игру максимально простой для того, что бы никто не смог уйти, не пройдя ее до конца, но это совсем не означает, что играющему не придется изрядно попотеть при ее прохождении.

Во многом эта игра отличается своим непревзойденным игровым процессом: персонаж умеет прыгать, быстро бегать, ездить на скейтборде, стрелять из различных видов оружия и даже совмещать все эти умения вместе. Игроку в конце уровня будут попадаться самые разнообразные монстры и чудовища, выполняющие роль боссов. В игре всего восемь уровней, каждый из которых является по-своему интересным и увлекательным. Но как уже было написано выше, не стоит забывать о том, что время здесь ограничено и герою для его увеличения нужно питаться разбросанными по уровню фруктами, набираясь жизненно необходимыми силами для продолжения своего путешествия.


Облако тегов

один на один prg пляж пинбол сборники вирус дзюдо бильярд пазл дракон женщина сноуборд от третьего лица маджонг бродилка полиция солдатик серийные авто современные игры кон-фу музыка карате древность подгонка брокер бои на машинах уличная драка инопланетянен птицы стратегия регби избей их всех научно-фантастические экшн ковбой тетрис на одном месте мотоциклы борьба уника юмор традиционные вертолет боевик ролевые игры хоккей экономические стратегии логические набор программ софтбол ставки олимпийские игры реслинг магия fantasy вампиры скролл-шутер мотокросс поле чудес подводная лодка самурай футбольные формула 1 игрушки реального времени джойстик боулинг монополия шашки квесты бездорожье футуристические альтернативные стрельба мультфильм природа самолеты консольные RPG рыцарь карты машины катеры ребус футбол основные игры цирк спорт гонки 2D 3D море на русском языке драки прокрутка монстры военные игры пожар караоке путешествие комар охота пятнашки мечи самолет замок лодки аля тетрис телешоу дисней бизнес бейсбол велосипед крикет детские вождение казино коньки волейбол банда световой пистолет поиск предметов от первого лица тест пинг понг лабиринт выбор квест танцы пистолет вид сверху обучение скейтборд бокс сборник игр головоломка улица грузовик ужасы реактивные самолеты картридж эмулятор динозавры космический корабль воин слот баскетбол шоу шахматы приключение гарри полет война викторина лошади RPG сега скачки панда покемон теннис магнат тренажер разное подводный мир животные миссия настольная игра рыбалка необычные аркада кун-фу обучающие космонавт ниндзя танки клавиатура леталка арифметика тамагочи президент гольф лыжи автомобиль слова не работает роботы космос шпион разные пошаговая стратегия рисовать супергерой ролики газета бои тв фентейзи домино игравой автомат пешком космическая стрелялка ходилка стрельба по экрану симулятор комнатные игры дебильные сумо драка

Это должны знать все!
| |