Игра "Hudson's Adventure Island / Остров Приключений" онлайн (39 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Ностальгируй с друзьями!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : Hudson Soft
Жанр : приключения, платформеры
Теги : экшн, 2D, на русском языке
Год : 1992


Код для вставки в блог:

О игре

«Страна приключений» - очень интересная игра, которая по своей сложности и графике отлично подойдет как для детей, так и для более взрослого поколения, которые хотят ненадолго окунуться в волшебный мир. В ней вы сможете поиграть за мальчика, который хочет спасти свою маленькую подружку из лап динозавра, при этом используя очень оригинальные методы.

«Страна приключений» (так же известная под названием «Hudson-s Adventure Island») - это игра про пухленького человечка, мальчика Роби, которому необходимо спасти спою вторую половику из лап злобного динозавра. Он похитил его подружку и увез в далекие края, для того, что бы наш маленький герой ни когда не смог ее вернуть.

В этой игре, вам не удастся неспешно и аккуратно пройти уровень. На каждом шагу, героя встречают не только различные препятствия, но и ведется обратный отсчет времени, конкретно отведенное на каждый из уровней. Для того, что бы его увеличить, необходимо собирать различные фрукты. Так же следует заменить, что время можно потерять, наткнувшись на один из камней. Порою на уровнях можно найти амфоров двух видов. Маленькая способная восстанавливать сразу несколько рисок времени, а большая ни как не влияет на процесс игры, но по прохождению уровня удваивает количество полученных очков. За каждые 50 тысяч очков, игроку предоставляется дополнительная жизнь. Еще одним довольно интересным решением являются вспомогательные предметы, например бумеранг, скейтборд и так далее.

Игра обладает очень яркой графикой, интересными уровнями и веселой музыкой, что совокупности дает не передаваемое ощущение и в последствии ни кого кто решит скоротать вечерок играя в нее не оставляет равнодушным. Разработчики так же постарались сделать игру максимально простой для того, что бы никто не смог уйти, не пройдя ее до конца, но это совсем не означает, что играющему не придется изрядно попотеть при ее прохождении.

Во многом эта игра отличается своим непревзойденным игровым процессом: персонаж умеет прыгать, быстро бегать, ездить на скейтборде, стрелять из различных видов оружия и даже совмещать все эти умения вместе. Игроку в конце уровня будут попадаться самые разнообразные монстры и чудовища, выполняющие роль боссов. В игре всего восемь уровней, каждый из которых является по-своему интересным и увлекательным. Но как уже было написано выше, не стоит забывать о том, что время здесь ограничено и герою для его увеличения нужно питаться разбросанными по уровню фруктами, набираясь жизненно необходимыми силами для продолжения своего путешествия.


Облако тегов

динозавры пистолет море монополия грузовик сноуборд бейсбол президент казино космонавт лыжи монстры рыбалка брокер хоккей велосипед вождение RPG женщина драки шоу тамагочи кон-фу формула 1 мечи крикет телешоу война домино шашки дисней рыцарь основные игры комнатные игры путешествие дебильные пешком бродилка танки вампиры рисовать миссия регби приключение магнат панда софтбол инопланетянен современные игры теннис вирус футбольные световой пистолет арифметика пинг понг ролики машины мультфильм скейтборд охота космос сборник игр ковбой музыка пожар космическая стрелялка самолет настольная игра вертолет вид сверху полет лошади разные военные игры ставки от третьего лица гарри тв баскетбол набор программ ужасы пошаговая стратегия бизнес воин покемон клавиатура космический корабль бильярд выбор необычные бокс prg избей их всех пятнашки фентейзи футуристические лабиринт самолеты маджонг джойстик тренажер детские птицы ребус один на один игрушки леталка гонки обучение магия поле чудес замок подводный мир уника улица экшн квест цирк сборники прокрутка на одном месте альтернативные супергерой боевик подгонка мотокросс кун-фу лодки футбол банда бои солдатик самурай аркада карате консольные RPG бездорожье природа сумо скролл-шутер поиск предметов картридж реслинг скачки стратегия слот экономические стратегии древность газета дзюдо комар игравой автомат подводная лодка пазл пляж ходилка fantasy юмор шпион на русском языке реактивные самолеты тест караоке борьба симулятор викторина мотоциклы животные стрельба эмулятор научно-фантастические спорт роботы квесты ниндзя олимпийские игры полиция аля тетрис реального времени боулинг драка танцы головоломка слова автомобиль традиционные бои на машинах коньки разное 2D 3D волейбол шахматы обучающие карты уличная драка тетрис от первого лица серийные авто стрельба по экрану сега гольф дракон ролевые игры логические пинбол катеры не работает

Ностальгируй с друзьями!
| |