Игра "Mario in - Some Usual Day SMB3 PRG1 Hack / Марио в Один Денек" онлайн (260 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Понравился сайт? Сохрани!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : пираты
Жанр : аркады, платформеры
Теги : 2D, экшн


Код для вставки в блог:

О игре

Mario in - Some Usual Day является пиратской версией Super Mario Bros 3. В ней игроку опять предстоит пройтись по грибному королевству, истребляя и ускользая от всевозможных чудовищ, чтобы освободить захваченную принцессу из лап кровожадного дракона.

Марио атакует своих врагов прыгая на них сверху (при использовании такого способа можно полностью убить грибы и напугать черепа Купа, которые прячутся в свои панцири, что в последствие так же можно использовать, как оружие). На некоторых противников, например, таких как дикобразы нельзя запрыгивать, потому, что это либо ранит, либо убивает Марио. Так же в игре, как и в остальных сериях можно стрелять огненными шарами, но сделать это удастся только проапгрейдив персонажа посредствам съедания грибков и листиков. В игре, так же как и в остальных ее частях имеются трубы, некоторые из которых являются бонусными, где можно найти большое количество монет, а так же несколько сократить путь. Помимо них, на дополнительные, бонусные уровни ведут и ростки, которые поднимают Марио на облака, где находится еще большее количество бонусов.

При наборе ста монет, персонаж получает дополнительную жизнь. За всех поверженных врагов, Марио так же начисляют очки, которые, по сути, не приносят никакой пользы, а лишь отображают мастерство игрока. По накоплению одного миллиона очков, табло с пойнтами увеличится с шестизначного до семизначного числа. Стоит так же знать, что при каждом последующем поражении врага черепашьим панцирем, очки начисляются по градации 500, 800, 1 тысяча, 2 тысячи, 4 тысячи, 8 тысяч, а после убийства таким способом восьми противников начисляется дополнительная жизнь.

Когда Марио съедает гриб и/или листок, то при столкновении с неприятелем персонаж не умирает, а лишь возвращается в первостепенное состояние и больше не способен стрелять шарами и разбивать кирпичи до того момента, как он опять не соберет необходимые бонусы.

Помимо этого в игре существует еще два бонуса, первый - звезда. Она не «вырастает» из облака как гриб и не падает, как листок, а перемещается по синусоиде вперед. Заполучив такую вещь, персонаж на некоторое время становится неуязвим для противников и способен убивать их лишь своим прикосновением. На некоторых из уровней можно встретить еще один приятный бонус - зеленый гриб, который добавляет Марио одну дополнительную жизнь, но чтобы поймать его, нужно проявить хорошую ловкость и сноровку.


Облако тегов

тест комар теннис софтбол динозавры драка бои на машинах стрельба птицы баскетбол подводная лодка скачки разное пошаговая стратегия дисней волейбол космонавт гольф пистолет дракон сумо бизнес fantasy современные игры игравой автомат стрельба по экрану стратегия брокер боевик лыжи пинбол набор программ сноуборд подводный мир панда альтернативные сборник игр магия вертолет от третьего лица бездорожье футбол обучение головоломка фентейзи космическая стрелялка пятнашки шпион уличная драка супергерой бокс регби кун-фу тетрис шахматы мультфильм ниндзя выбор шоу вирус футуристические реслинг разные один на один монополия мотоциклы необычные крикет цирк охота 2D дзюдо от первого лица квесты карате покемон консольные RPG гарри танцы роботы RPG сега полет ребус дебильные банда животные ковбой пожар драки хоккей уника женщина рисовать автомобиль вампиры пляж катеры ставки реального времени маджонг ролики обучающие симулятор традиционные пинг понг тв борьба научно-фантастические слова музыка prg военные игры логические олимпийские игры формула 1 футбольные ходилка домино экшн бродилка бои древность велосипед детские солдатик на русском языке самурай лабиринт телешоу рыцарь замок арифметика коньки викторина спорт пешком приключение прокрутка монстры грузовик пазл инопланетянен ролевые игры сборники самолеты настольная игра боулинг аркада игрушки кон-фу избей их всех леталка комнатные игры газета карты скролл-шутер путешествие море вид сверху рыбалка лошади танки самолет основные игры космический корабль воин лодки тамагочи мечи не работает скейтборд поле чудес ужасы поиск предметов аля тетрис гонки джойстик вождение шашки реактивные самолеты космос слот машины 3D клавиатура караоке картридж серийные авто тренажер казино на одном месте бильярд война световой пистолет миссия экономические стратегии улица природа полиция подгонка магнат эмулятор президент бейсбол квест мотокросс юмор

Понравился сайт? Сохрани!
| |