Игра "Werewolf: The Last Warrior / Оборотень: Последний Воин" онлайн (148 Kb)

X
На весь экран
UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A UP DOWN LEFT RIGHT SELECT START B A

Player 1

Player 2

Перетащите ром(можно скачать на сайте) игры чтобы играть

Игры работают на мобильном и планшете!

Игра на мобильном

Чувак! Поделись!
На весь экран | Скачать

Управление по умолчанию

  • Джойстик
  • Клавиатура
клавиатура для игры в Dendy джойстик для денди

Похожие игры

Информация

Производитель : Takara
Жанр : платформеры, аркады
Теги : на русском языке, экшн, 2D, ужасы
Год : 1990


Код для вставки в блог:

О игре

Главный герой игре - оборотень с длинными когтями. Именно с их помощью ему удается уничтожать врагов. На некоторых уровнях предстоит встретиться с деревянными знаками, на них будет табличка не стучать, но если ослушаться и все-таки постучаться, есть возможность получить призы, с помощью который вы станете на некоторое время сильнее.

Разработчики очень постарались, в результате чего игра была качественно проработана. При переводе на русский язык можно понять, что нам предстоит принять участие в приключения вместе с оборотнем, который является последним воином в назначенной битве.

Основная задача в игре сразиться с главным врагом - огромным мужчиной. Сам же главный герой выглядит слабеньким. Не смотря на это, победить основного врага не составит труда. Т.к. вы не успеете оглянуться, как превратитесь в волка с длинными острыми когтями, который способен ходит на задних лапах. Лучше всю игру проходить именно в таком виде, так вы сможете сохранить как можно больше жизней. Игра достаточно интересная, да и потом где еще будет возможность почувствовать себя человеком-волком, который отправляется на спасение мира. Играть можно в паре с другом. Что касается управления, то здесь все доступно и легко. Главный герой способен совершать супер-удары, делать задний кульбит, прыжок назад, высокий прыжок, цепляться за трубы и стены.

Во время прохождения уровней не забывайте собирать призы, встречающиеся по дороге. С помощью сердца есть возможность получить дополнительную энергию. Если наберете пять небольших шариков, сможете превратиться в волка, большой шар подарит временное бессмертие. Чтобы продлить время на прохождение уровня, ищите часы. Так же, чтобы превратиться в волка можно воспользоваться красной буквой «W». Но будьте внимательны, данная буква синего цвета превратит вам обратно в человека, что грозит вам поражением, т.е. в облике человека ваша энергия быстро кончается.

Стоит отметить, что в облике человека супер-удар отнимет у вас меньше энергии, нежели в облике волка. Поэтому в обличие волка стоит использовать их по минимуму." Werewolf: The Last Warrior" может встречаться по японским названием «Choujinrou Senki Warwolf». Игра создана в жанре Action-платформера, ее разработчиком стала компания Takara. Игра создавалась эксклюзивно для NES, она появилась в 1990 году 28 июня - в Северной Америке и Японии, и в 1991 году 26 сентября в Европе.

Сюжет игры достаточно простой, правда до конца так и не объясняется. На самом деле это характерно практически для всех игр аркадного жанра. Более подробную информацию о сюжете можно было узнать в комиксе, который шел в комплекте с игрой. Что касается краткого описания, то можно сказать, что один безумный ученый по имени Лоуренс Фэрьян смог поработить людей, используя для этого армию био-мутантов. Вот и поучается, что главный герой отправляется на спасение мира. Игарть в игру можно в он-лайн режиме прямо на сайте, для этого достаточно открыть окно браузера и приступить к игре.


Облако тегов

лодки солдатик тест мультфильм ходилка самолеты fantasy набор программ поиск предметов тв боевик военные игры гарри кун-фу реактивные самолеты бильярд бездорожье шпион бои банда арифметика драки дебильные фентейзи футбольные домино шоу миссия прокрутка пистолет древность головоломка один на один супергерой шахматы на одном месте машины игравой автомат от третьего лица охота настольная игра шашки серийные авто воин бои на машинах регби научно-фантастические катеры тамагочи гольф космическая стрелялка крикет сумо магнат реслинг баскетбол альтернативные ниндзя бокс драка разные скейтборд полет спорт ставки подводная лодка замок пинг понг комар бейсбол море цирк вампиры роботы животные логические лошади выбор самолет вид сверху 3D традиционные мечи дзюдо рыбалка 2D монстры пятнашки слова софтбол дракон эмулятор магия викторина улица телешоу лабиринт аля тетрис скачки музыка сборник игр обучающие необычные казино танки путешествие аркада вирус формула 1 бизнес избей их всех велосипед клавиатура стратегия пляж экономические стратегии скролл-шутер от первого лица тренажер приключение волейбол сноуборд теннис поле чудес уличная драка основные игры световой пистолет стрельба караоке космический корабль пазл рисовать слот пошаговая стратегия квесты газета симулятор вождение инопланетянен брокер футуристические карты танцы мотокросс подгонка подводный мир комнатные игры пожар бродилка ребус стрельба по экрану карате пешком разное консольные RPG коньки рыцарь тетрис монополия пинбол гонки природа ужасы мотоциклы птицы леталка покемон обучение сега автомобиль лыжи дисней ролевые игры картридж футбол уника ковбой женщина хоккей космонавт на русском языке самурай олимпийские игры детские RPG грузовик ролики война полиция квест панда экшн джойстик президент игрушки кон-фу вертолет космос маджонг реального времени динозавры юмор prg современные игры борьба боулинг сборники не работает

Чувак! Поделись!
| |